Не платит алименты на ребенка - будет ли суд удовлетворять мои требования на выплаты в размере 8000?
Мы с мужем развелись. Он не платит алименты на ребенка. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сыну 10 мес. У него еще есть ребенок от первого брака. На него он платит алименты через суд 1500. Белая зарплата как будто у него 6000, но насамом деле он получает 20000. Я хочу подать в суд на алименты на себя и сына в твердой денежной сумме 8000. Суд мне откажет в такой выплате или нет?
Лучший ответ
Ирина, суд будет исходить из материального положения сторон и возможности выплаты алиментов в требуемой Вами суммы. Если сможете доказать размер фактического заработка БМ, то суд вполне может удовлетворить Ваши требования. В противном случае - шансы небольшие.
С уважением.