Как получить новое направление на ВВК после перевода в другую часть и пропущенного срока прохождения?
Знающие проходил ВВК оставался один врач терапевт чтоб написал заключение и написал категорию годности но срок ВВК прошёл, и с части с которой я проходил ВВК меня переводят говорят что с этой части новое направление на ВВК не дадут. Подскажите пожалуйста как мне взять новое направление с новой части куда меня переводят что надо сделать к кому обратиться в новой части?
Лучший ответ
Писать рапорт командиру части о прохождении ВВК.
С уважением.