Меня зовут Наталья. Подала иск в суд, пришло определение с суда, нужно отправить ходатайство. Не могли бы помочь.
Добрый вечер, Наталья, я вам советую выбрать юриста, адвоката, направить ему иск и определение, что бы понять о чем речь, каждый с удовольствием вам поможет))
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Какое именно вам нужно ходатайство?
На этом сайте - все адвокаты и юристы, готовые Вам помочь (кто-то готов бесплатно, а кто-то за оплату по соглашению).
Какое именно ходатайство вам необходимо?
Что указано в определении суда, о чем иск?
Можете уточнить как на сайте, так и в своем личном письме любому адвокату, юристу.