Отчисление из военного вуза - какие последствия ждут в неспокойное время?
Что со мной может случиться, если в нынешнее время отчислюсь из военного вуза?
Я на 1 Курсе, хочу отчислиться, но в нынешнее неспокойное время я просто не знаю, что со мной может быть дальше:/ Я просто прослежу остаток и пойду на гражданку или меня с высокой вероятностью могут мобилизовать?
Лучший ответ
Если будет новая волна мобилизации - могут. Хотя какие точно будут условия, если мобилизация новая будет, никто знать сейчас не может.
Дослужите по призыву остаток времени и затем на гражданку.