Скажите пожалуйста, могу ли я сс материнского капитала сделать ремонт в доме, поменять крышу и окна?

Лучший ответ

Добрый вечер, Любовь, к сожалению не возможно, законом запрещено.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Любовь, нет не можете, такая возможность не предусмотрена законом. Кстати я сегодня выпустила статью про материнский капитал вы можете зайти ко мне в личку и почитать ее, там все написано.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, Любовь! Средства маткапитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но ремонт дома не рассматривается в данный момент как улучшение жилищных условий. Маткапитал можно направить на реконструкцию дома при условии увеличения его площади.

Спасибо за помощь!