Как оформить путевку в санаторий пенсионеру УФСИН
Как оформить путевку в санаторий пенсионеру УФСИН, чернобыльцу.
Лучший ответ
Татьяна,
для получения путевки в санаторий вам надо в пенсионном подразделении территориального органа ФСИН подать заявление на получение путевки, прикрепить к заявлению мед справку формы 070 У.
Здравствуйте необходимо собрать все необходимые документы, далее обратиться в министерство здравоохранения.
У терапевта участкового нужно взять направление.