Как узнать информацию по номеру исполнительного листа, если ФИО не помогают?

На работе по исполнительному листу сняли деньги, по ФИО на сайте ФССП нет никаких задолженностей, как узнать информацию по номеру ИЛ, если других данных нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Судя по всему, взыскатель обратился напрямую по месту работы, минуя приставов, это его право (ст. 9 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ). Поэтому, Вы не можете найти информацию на сайте ФССП. В этом случае, Вы вправе затребовать необходимую информацию у работодателя (в бухгалтерии).

Спасибо, я у Вас в долгу!

Так на работу должны были постановление пристава или сам исполнительный лист прислать. Уточняйте у бухгалтерии.

С уважением.

Обратитесь в бухгалтерию и посмотрите кто и на основании какого заявления и Ил направил его работодателю. Бухгалтерия обязана вам оставлять прожиточный минимум для трудоспособного населения в Санкт-Петербурге, 16 452,00 руб., т.к. в России он меньше, 15 669,00 руб.

Для подстраховки подайте заявление работодателю об оставлении вам этого минимума.

Здравствуйте спросите у бухгалтера постановление на каком основании она их туда перечисляет.