Как узнать по номеру исполнительного листа 55582/18/64044-ИП от 24.09.2018
Для того чтобы уточнить информацию вам следует обратиться непосредственно к судебному приставу либо на официальный сайт ФССП.
Посмотрите на сайте управления судебных приставов информацию. Или обратитесь к приставам лично, ознакомьтесь, ст.50 Закона Об исполнительном производстве.
СЕМИНА ИННА ИГОРЕВНА
, , , , Г. САРАТОВ, , , , , верно?
На сайте ФССП России в расширенном поиске информации вносите номер своего ИП и смотрите.
Судебный приказ от 16.03.2018 №2-698/2018
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА;
приставы окончили ИП 30.10.2018 по статья 46 часть 1 п.3. Взыскатель вновь может подать приставам судебный приказ до 30.10.2021.
Взыскатель: ПАО Ростелеком.