Ижевск, 07.01.2023, 09:07

12-летний ребенок под угрозой избиения толпой - куда обратиться за помощью?

Вопрос №20109771 из г. Ижевск
опубликован 07.01.2023, 09:07
Мне 12 лет и меня хотят избить толпой, они знают мой адрес дома и в любой момент смогут прийти ко мне домой и избить а родителям я боюсь что то говорить, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя ситуацию оставлять без разрешения;

надо обязхательно рассказат родителям - они ваши законные представители;

- вы можете обратиться к классному руководителю, директору школы, в орган опеки + в полицию и прокуратуру;

- написать на сайте Уполномоченного по правам ребенка в вашем регионе;

чем дольше тяните, тем больше нагнетаете ситуацию - пусть ее решают взрослые!

07.01.2023, 10:07

Всё расскажите родителям. Обязательно!

07.01.2023, 09:12

Просите помощи у родителей, трусишука.

07.01.2023, 09:16

Просите помощи у родителей, трусишука.

07.01.2023, 09:16

Обратитесь к своему участковому (уполномоченному) по месту своего жительства. Уверен, он решит Ваш вопрос.

07.01.2023, 11:18

Не бойся, обязательно расскажи родителям и попроси у них помощи.

07.01.2023, 14:57