Иркутск, 07.01.2023, 13:07

Как получить электронный паспорт в городе без паспортной реформы?

Вопрос №20110089 из г. Иркутск
опубликован 07.01.2023, 13:07
Что нужно будет сделать чтобы сделали электронный паспорт в городе где я проживаю, если паспортная реформа не дошла до нашего города, хотя я я хочу настоять на электронном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она никуда не дошла. Только планируется, вроде как в январе, но толком информации - нет.

С уважением.

07.01.2023, 13:41

Зачем он Вам? Займитесь чем-то более реальным...

07.01.2023, 14:11

Ну а если и начнётся и у нас не будет то как поступить дальше.

07.01.2023, 14:10

Добрый день!

Обращайтесь в миграционный отдел ОМВД.

07.01.2023, 14:10

Успокоиться и жить с бумажным паспортом...

07.01.2023, 14:11