Москва, 26.07.2019, 21:50

Как получить электронный паспорт?

Вопрос №16120356 из г. Иваново
опубликован 26.07.2019, 21:50
Как получить электронный паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так пока еще не выдают. Планируют лишь с 2020 года, и то, не факт.

С уважением.

26.07.2019, 21:51
Оценка автора вопроса:
Помогли...

Электронный паспорт - это очень опасный документ. Как и отмена "бумажных" свидетельств о собственности на недвижимость. Скоро все это поймут, но будет поздно...

"Электронный концлагерь", увы, всё ближе...

26.07.2019, 22:11
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

А примерно тем же, чем опасно право собственности только по выписке из ЕГРН, деньги только по банковской карте и (уже есть случаи) внедрённый электронный чип под кожу.

Всё просто взломают, отключат, если окажетесь "неугодным" и "опасным" и всё. Вы буквально перестанете быть человеком...

26.07.2019, 22:29

Чем опасен электронный 'паспорт?

26.07.2019, 22:25