Псков, 07.01.2023, 15:20

Можно ли проводить ремонтные работы 7 января в многоквартирной доме. И какие временные ограничения есть.?

Вопрос №20110333 из г. Псков
опубликован 07.01.2023, 15:20
Можно ли проводить ремонтные работы 7 января в многоквартирной доме. И какие временные ограничения есть.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если они не шумные. Ограничения зависят от региона проживания и следуют правилам выходного и праздничного дня. В любом случае, рекомендую не травмировать соседей и перенести ремонт на будние дни.

07.01.2023, 15:22

Вы в каком регионе проживаете?

07.01.2023, 15:22

Проживаю в Пскове. Нужно много сверлить перфоратором...

07.01.2023, 15:25

Ответ на ваш вопрос находится в части 1 статьи 2.2 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области». Если говорить конкретно, то сегодня, в Рождество, вы имеете право работать перфоратором с 11 до 13, затем с 15 до 21 часа.

07.01.2023, 15:32