Я офицер, календарная выслуга 23 года, имею ли я право на жилье по увольнении по окончании контракта, ни служебной
Я офицер, календарная выслуга 23 года, имею ли я право на жилье по увольнении по окончании контракта, ни служебной, ни другой жилой площади не имею, прописан при войсковой части. Спасибо.
Лучший ответ
Ни в коем случае не соглашайтесь на увольнение с оставлением Вас в списках очередников, т.к. квартиру будете получать долго. В данном случае Вас должны вывести в распоряжение командира частии до получения жилья Вы будете получать з\п и поднаемные.
Спасибо за ответ!