«Срок проживания в служебном жилье после увольнения из армии без льгот - подробности»
Выслуга 14 календарных лет, льготных нет, прописан в служебной квартире в военном городке на территории части, уволился из армии по несоблюдению контракта с моей стороны. Сколько я имею право прожить в служебном жилье с момента увольнения с ВС РФ. заранее спасибо!
Служебное жилье предоставляется военнослужащему на период прохождеения военной службы. С момента её окончания в/сл служебное жилье обязан освободить. В случае если военнослужащий не освободил сл/жилье уполномоченные органы обращаются в суд для принудительного выселения.