А сегодня я позвонила в банк они мне сказали что колекторы не будут передовать дело в суд если я буду платить все вовремя.
Я оформляла товарный кредит в связи с задержкой зарплаты не могла оплатить, сами из банка мне не разу не звонили. Пришло смс что долг передан в ооонсвя позвонила сразу же в банк и узнала что это такое. Теперь мне дают четкие сроки что бы оплатить долг в полном размере но я не могу оплатить такую сумму. Они мне угрожают тем что будут описывать имущество по месту прописки а прописана я у родителей. А сегодня я позвонила в банк они мне сказали что колекторы не будут передовать дело в суд если я буду платить все вовремя.
Валентина!
они мне угрожают тем что будут описывать имущество по месту прописки а прописана я у родителей - ни банк ни коллекторы не могут ничего описывать. Это могут делать только приставы на основании решения суда.