Как подать заявление, если суд прекращен и срок в СИЗО ещё не истек?
Здравствуйте Елена!
Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией
и оказанием дальнейшей помощи в данном вопросе.
С уважением, адвокат Михаил Ермаков.
В вышестоящий суд нужно подавать жалобу, если вы не согласны с решением районного суда.
Сформулируйте вопрос так, чтобы его можно было понять:
1. Что прекращено 29.12.2022
2. О каком заявлении идет речь - о повторном ходатайстве об УДО ило об обжаловании постановления суда от 29.12.2022
Здравствуйте Елена. Не очень понятен Ваш вопрос. Если Вы не согласны с решением суда, то можно его обжаловать в вышестоящей инстанции, либо вместо УДО писать на замену на более мягкое наказание. Для квалифицированной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта.