Проблемы с возвратом планшета в офисе Билайн после ремонта по гарантии - куда обращаться и что предъявлять?
Обращайтесь с претензией к продавцу. Если в квитанции, полученной Вами от продавца при сдаче планшета в ремонт, указан срок ремонта, который продавец уже нарушил, Вы вправе на основании п. 2 ст. 23 ЗоЗПП изменить свое требование и потребовать возврата денег. Статьей 18 ЗоЗПП такое право также закреплено в абзаце, который начитается словами «В отношении технически сложного товара… »
Здравствуйте!
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией и требуйте неустойку за нарушение срока устранения недостатков товара (ст. 23 Закона РФ "О защите прав потребителей").