У супруга ошибка в имени в трудовой книжке. Заметили, при подаче в пенсионный фонд. Можно ли исправить это без суда?
Лучший ответ
Если исправит работодатель первоначальный, то сможете. В ином случае устанавливайте факт принадлежности правоустанавливающего документа.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, пробуйте обратиться к работодателю. В любом случае обратиться в суд сможете только в случае отказа в исправлении ошибки во внесудебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Лиана!
Исправления может внести работодатель, для него правовых препятствий для этого нет.