Как вернуть деньги СНТ после того, как председатель зарегистрировал в налоговой не члена СНТ и присваивал деньги?
1.Начнем с того - что должность председателя выборная и если его выбрали общим собрание и никто его не оспаривал - увы, но это законно
2. Вы и иные члены СНТ вправе инициировать внеочередное собрание СНТ и переизбрать председателя.
3.Вы можете обратиться в правоохранительные органы для проведения проверки и если будет установлена растрата, то дело возбудят
4.Можете провести аудиторскую проверку деятельности СНТ
5.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию по этому поводу.
Здравствуйте!
С жалобой в Прокуратуру обратитесь, и просите провести прокурорскую проверку.
* Как вернуть деньги СНТ? *
.
Очень просто -- через суд.