Как поделить доли в квартире для супругов и избежать периода нераспределенности при продаже?
Вопрос по долям в квартире.
Квартиру купили совместно, но в выписке указано что я владелец с долью 1/1, как мне поделить доли чтобы было моя 1:2 и жены 1/2?
И второй вопрос после распределения доли не начнется ли снова период в течении которого нельзя продавать квартиру чтобы не попасть на НДФЛ?
Лучший ответ
Если у вас личная собственность.. то можете подарить супруге 1/2
Добрый вечер! Через нотариальное соглашение или суд!