Непрохождение проверки газового счетчика из-за неоткрытой калитки - как быть дальше?
При проведении проверки газового счетчика мне было назначена дата в течении этого дня я моя жена (мы пенсионеры) и сын находились дома никто не посещал нас для проверки, а потом оказалось, что мы не открыли калитку (частный дом) и не впустили комиссию. Был составлен акт. Что мне делать?
Лучший ответ
* Был составлен акт. Что мне делать? *
.
Делать нужно только одно: показывать ВСЕ документы своему адвокату и прорабатывать позицию.
Здравствуйте, обжаловать акт и в дальнейшем вынесенное постановление о привлечении вас к какой-либо ответственности.
Но по хорошем они еще рад должны будут а вам прийти. Если на прийдут и вынесут постановление, то пишите возражение, затем подавайте иск в суд.