Как добиться справедливого распределения доходов с совместного имущества - решение проблемы неравного соучастия в финансовых вопросах супругов
Как заставить мужа делиться с женой будучи в браке доходами от сдачи совместного имущества в аренду приобретенного без согласия жены, от сдачи бульдозера в аренду также приобретенного без согласия жены...-муж всегда на заработках, а жена с двумя детьми живет в съемной квартире..
Лучший ответ
1. В судебном порядке разделите имущество.
2. Взыщите алименты на детей.