Сотрудник полиции ожидает выплату на жилье, но возникают проблемы с регистрацией мужа - будут ли сняты с очереди?
Являюсь сотрудником полиции, состою на учете для получения единовременной выплаты на жилье. На учёт поставили в 2013 году меня и сына от первого брака. Зарегистрированы у чужих людей. В 2018 году вышла замуж. В 2017 году муж подарил долю в квартире своей матери. Комиссии предоставила документы, но поскольку с мужем имеем регистрацию в разных адресах, меня оставили в очереди вдвоём с сыном. Хочу мужа прописать к себе, чтобы получить выплату на троих. Не снимут ли меня с очереди, поскольку муж подарил долю?
Лучший ответ
С очереди вас не снимут.
Мне не понравился Ваш ответ!