Возврат денег за капитальный ремонт первого соцнайма после переезда в новый дом - возможен ли такой случай?
У меня был соцнайм, Я переехал в другой дом, тоже по соц найму, первый дом через некоторое время снесли, возможен возврат денег за кап ремонт первого дома?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сергей, уточните обстоятельства дела. Кап.ремонт оплачивают только собственники. Наниматели такие взносы не платят (Вы указали, что у Вас соц. найм).
Кроме того, и собственники освобождаются от уплаты таких взносов, когда дом признается аварийным и подлежащим сносу.
С уважением.
Спасибо, буду знать.
С чего это он вам должен быть положен? Нет конечно.