Угрожают мне и моему ребёнку в соцсети ВКонтакте. Некий Неизвестный человек.
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Что за угрозы и по поводу чего? Что ваш ребёнок делает по отношению к другим детям, что вам даже угрожают? Занимайтесь его воспитанием, не стоит здесь флудить, есть вопрос задайте его корректно, здесь нет гадалок.
Зафиксируйте данный факт и обратитесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте! Напишите админам и можете обратиться с заявлением в полицию.
При необходимости к решению вопроса будет подключен отдел "К".
Надо писать заявление в полицию, Алла.
Сами по себе угрозы не влекут состава, равно как угроза должна быть реальная.