«Как действовать, когда заместитель начальника цеха создает конфликтную ситуацию на работе»
У меня такая ситуация произошла на работе. Я работаю в организации где у нас есть заместитель начальника цеха. Человек по с своей сути не приятный и в нашей организации его не уважают, но начальство его держит. Пришла я как то к начальнику цеха в кабинет. Там сидел его заместитель. И он сказал при всех, что это я выложила в интернете его фотографию где он спит у себя в кабинете. Что я про него разношу сплетни. Ничего такого естественно у меня в мыслях не было. Орал на меня оскорблял. Как мне в этой ситуации поступить? Мы ещё с ним сидим в одном кабинете. Он мне даже не позволял разговаривать по телефону.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если оскорбляет, то это и заяаляйте в прокуратуру.
Просто его игнорируйте, когда вопрос не касается работы. А в остальном, отправляйте его в суд, пусть он там доказывает что это вы разместили его спящим на работе.