Мама 4 детей получает Путинскую выплату - как это работает, даже если ребенок уже исполнил год
Я в декрете получаю пособие по уходу до 1,5 летнего возраста и не давно узнала что также могу подать и на Путинскую выплату с 0-3 лет, но моей дочки исполнился 1 год мне могут выплатить эту выплату за те месяца которые не получала, Я мама 4 детей.?
Лучший ответ
Выплата будет производится с момента подачи заявления, за прошедший период перерасчет не предусмотрен.
Неверно вы узнали, вы выплату уже получаете, вторую на этого ребёнка, не оформите.
Сейчас это называется единое пособие. Да подать можете, но выплатят с даты подачи заявления, а не с даты рождения.