Как привлечь к ответственности за оскорбления и нарушение личной жизни в соцсетях, в частности на ВКонтакте?
Можно ли найти и привлечь к ответственности человека, который пишет оскорбления в личные сообщения во ВК мне и мужу, а также выкладывает мои личные фотографии без разрешения на фейковой странице и записями о моей личной жизни, направив ссылку на прочтение мужу?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте заявление в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь в прокуратуру по данному факту.
Спасибо за полезный совет!
Оскорбление подследственность прокуратуры. Можете направить заявление и ходатайствовать о запросе установочных данных ID странице.
Спасибо за вашу работу!