Возможно ли получить программу молодая семья, если уже есть жилье под материнский капитал, но требуется ремонт и семья многодетная?
Могу ли я встать на программу молодая семья, если жильё уже имеется под мат капитал, но мы там не проживаем, т к требуется ремонт, семья многодетная.
Лучший ответ
Нет под программу "Молодая Семья" вы не подходите, по наличию уже имеющегося жилья.
молодые семьи, не имеющие своего жилья или проживающие на жилплощади родителей, если на каждого человека приходится меньше учетной нормы.
При этом возможно улучшение жилищных условий - попробуйте встать в очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий + у вас статус многодетной семьи. Возможно в вашем городе есть жилищная поддержка многодетных семей - нужно узнавать в администрации города (района).
Удачи!
Спасибо за грамотный ответ!