Как уволиться после окончания контракта и вернуться на службу, учитывая беременность жены и рождение ребёнка?
Муж подписывал контракт три года назад ещё до сво и мобилизации, контракт кончается весной 2023 года, так же весной рождается ребёнок, как можно уволится по окончанию контракта или есть ли возможность вернуться с сво и продолжить службу в части? Если жена не сможет одна с ребёнком.
Лучший ответ
Пишите рапорт на увольнение.
По федеральным законам должны уволить.
В любом случае новый контракт не заключать.
Через 7 дней после подачи рапорта можно уже писать жалобы. Написание документов - платная услуга.
И запросите подписанный Указ 647.
Спасибо, буду знать.
До окончания мобилизации увольнение по окончании контракта невозможно.
Ответ не по существу вопроса.
Контракты будут прекращаться только по окончанию сво.
Ваш ответ мне непонятен.
Увы, только если будет изменена годность по состоянию здоровья ВВК.
Ответ неполный.