Муж госслужащий, поженились в октябре 2022 года, нужно ли мне будет подавать дикларацию если да то за какой срок?
Лучший ответ
Если госслужащим является муж, то справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполняет и подает он, а не Вы.
Сведения в отношении супруги (супруга) представляются по состоянию на 31 декабря 2021 года.
Вам нет, а муж должен подать справку о ваших доходах за весь 2022 год.