Самара, 08.01.2023, 19:56

Как оформить автомобиль на одного из наследников.

Вопрос №20113095 из г. Самара
опубликован 08.01.2023, 19:56
Как оформить автомобиль на одного из наследников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да дом и деньги на сбербанке. Больше ничего.

08.01.2023, 21:45

Тогда принимать все всем наследникам, а потом меняться и т.д. долями. Отказаться в части орт вступления в наследство другому наследнику не получится.

08.01.2023, 21:57

Много встречных вопросов. Вы не раскрыли ситуацию. Есть ли другое наследственное имущество?

08.01.2023, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да дом и деньги на сбербанке. Больше ничего.

08.01.2023, 21:45

Тогда принимать все всем наследникам, а потом меняться и т.д. долями. Отказаться в части орт вступления в наследство другому наследнику не получится.

08.01.2023, 21:57