Гарантийное лечение зубов - какой период и что делать, если зуб разболелся после посещения стоматолога?
Я лечила зуб 16 ноября 2022 года. Два дня он разболелся, так как выходные были мне пришлось ехать в неотложку и удалять нерв у этого зуба. Могу ли я рассчитывать на гарантийное лечение такого зуба? И какой период гарантии после лечения?
Лучший ответ
Только если это прописано было, что вряд ли, в договоре с клиникой. Отвечать можно за что-то материальное, а не за возможность появления боли в течение какого-то периода.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.