Как обжаловать протокол невьезда в Финляндию при наличии медприглашения на лечение онкологии - история отказа и рекомендации по действиям
Как можно обжаловать протокол невьезда в финляндию. Пытались проехать через хельсинки в германию по мед приглашееию. Лечение начато в 2014. Онкология. Не пропустили. Составили протокол. Все доки были в порядке. Визу не анулировали. Сослались на последний пункт что мы представляем угрозу.
Лучший ответ
Елена, к сожалению, никак нельзя обжаловать. Не любят они россиян. И ничего с этим не сделаешь.
В Германию вам лучше лететь через третьи страны, принимающих россиян (Киргизия, Казахстан, Турция, ОАЭ и тп)