Хочу вернуть своего щенка. Отдала в добрые руки, а оказалось, что не добрые руки. Они не хотят его отдавать, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у Вас есть документы, подтверждающие, что щенок Ваш, и с этими лицами Вы не заключали договор об отчуждении собаки, то надо истребовать имущество из чужого незаконного владения. Начните с письменной претензии.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, да можете вернуть если есть документы.
Спасибо за ответ!!!