Задолженность по коммунальным платежам - судебные приставы арестовали счета и удерживают 50% зарплаты, что делать?
Если вы там не прописаны, то вы не можете быль главным квартиросъемщиком, потому как договор найма расторгается с момента выезда нанимателя. Если квартира действительно в найме, то вам нужно отменять решение суда, хотя и сроки уже прошли. Далее, вы вправе подать на сестру регрессный иск, т.е. взыскать половину стоимости за оплату ЖКХ-услуг, однако если у нее нет имущества и доходов, то и взыскать ничего не получится.
Взыскиваете через суд со своей сестры половину уплаченной суммы в порядке регресса. А почему вы не прописаны там и платите? Это муниципальное жилье или вы собственник?