Спортивный будущий мотоциклист с титановой пластиной в ключице - что дальше?
В 17 установили титановую пластину в ключицу, дадут отсрочку или поставят другую категорию? Пока что у меня А категория, да и сейчас занимаюсь спортом.
Лучший ответ
Здравствуйте, решение об изменении категории принимает ВВК, на основании их заключения могут признать вас годным или не годным.
Не дадут отсрочку от службы в армии.
Добрый день
Решение об изменении категории годности принимает ВВК и руководствуется не только наличием заболевания, но и общим состоянием здоровья и сказать однозначно как будет, просто не представляется возможным.