Биологический отец хочет оспорить мое отцовство, но я готов продолжать воспитывать ребенка в любом случае
Антон, можно не соглашаться с данным процессом, можно затянуть этот процесс (судебный) на длительное время, до 1,5 лет, например, но если они будут все делать юридически правильно то в итоге, к сожалению, они отцовство оспорят.
Если они в суде докажут биологическое родство с другим человеком, то вы никак не сможете повлиять на лишение вас статуса отца ребенка.
Видимо в этот раз жена увезла дочь навсегда и вмешиваться и воевать с ветренными мельницами не стоит. Спасибо еще раз за консультацию.
Стоит себе самому признаться, что вам не дочь нужна, а только и именно жена. Но насильно мил не будешь, и тем более что ребёнок не ваш, бороться то и не за что.
К сожалению так. Сочувствую вам.