Что делать если биологический отец оспорит отцовство а мать не хочет этого.
У него есть право обратиться в суд с таким иском, желание матери в этом случае не влияет на право обращения в суд. ст.3,
Доброго вам дня. Если биологический отец подаст исковое заявление об оспаривании отцовства в суд, то вы имеете право написать аргументированный отзыв на его исковое.
Здравствуйте, Аня! Отец имеет право оспорить отцовство даже если мать ребенка этого не хочет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Я мать. Хочу чтобы отцом был записан мой муж. Если биологический отец оспорит отцовство а придётся ли переписывать на него ребёнка юридически и как тогда быть с мужем? Кто он будет ей?
Доброго времени суток!
Придется в таком случае и ничего уже не поделаете. Даже удочерение возможно будет только с согласия биологического отца
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае даже удочерение будет возможно только с согласия биологического отца. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.