Я потерял водительское удостоверение как я могу востонавить в Москве.
Добрый день
Восстановить водительское удостоверение вы сможете в любом отделении ГИБДД на всей территории России.
Прописка в данном случае не имеет никакого значения.
Такое право вам дает Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022) "О допуске к управлению транспортными средствами"
Доброго времени суток.
Часурбек,
За восстановлением водительских прав можно обратиться в любое отделение ГИБДД, МФЦ или подать документы через Госуслуги.
Перечень документов для восстановления В/У Вам дадут в Отделении ГИБДД, МФЦ, либо посмотрите на сайте Госуслуги.
Удачи!