Потерял водительское удостоверение в Алматы, проживаю в Москве как мне быть что бы восстановить ВО.

Вопрос №5523839 из г. Алматы
опубликован 01.12.2014, 17:57
Потерял водительсое удостоверение в Алматы, проживаю в Москве как мне быть что бы востановить ВУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

потерял водительское удостоверение в Алматы ,проживаю в Москве ,как востановить ВУ

01.12.2014, 20:02

Вы гражданин РФ или Казахстана. Вот от этого и "пляшите".

01.12.2014, 20:10

Только в Алматы.

01.12.2014, 19:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

потерял водительское удостоверение в Алматы ,проживаю в Москве ,как востановить ВУ

01.12.2014, 20:02

Вы гражданин РФ или Казахстана. Вот от этого и "пляшите".

01.12.2014, 20:10