Ребенка не берут в школу из-за разногласий и требования гражданства РФ - как решить ситуацию?
Отказ незаконный, обращайтесь с жалобой в департамент образования, в прокуратуру, при необходимости в суд.
Здравствуйте, обратиться с жалобой в Департамент образования по вашей области, в прокуратуру. Не имеют право отказывать вам в обучении ребенка!
Здравствуйте! Как вариант вы можете обратится с жалобой в Управление образования, прокуратуру, так как действия администрации школы неправомерны.
А это вам результат, чтобы не бегали по школам, до окончания обучения, вам школ в Москве не хватит, потому что ребёнок ХОРОШИЙ, а учителя нет. В средине учебного года, вас никуда могут не принять. Доучитесь, оформите гражданство себе, и переведёте его по месту жительства и регистрации в школу.
Здравствуйте не имеют права отказывать, напишите заявление в прокуратуру.