У друзей нет прописки в школу не берут ребенка. На обосновании договора аренды жилья можно устроить ребёнка в школе.

У друзей нет прописки в школу не берут ребенка. На обосновании договора аренды жилья можно устроить ребёнка в школк.

Лучший ответ

Надо обратиться в муниципалитет, поскольку каждый ребенок имеет право на образование.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.