Ожидая консультацию - Неожиданная занятость или непрофессионализм юридических специалистов?

Я два раза описывала и ждала обещанной консультации. Последний раз 09.11.12 г. Неужели все такие занятые круглосуточно?9985 квалифицированных адвокатов и юристов за целых три дня не смогли ответить на один вопрос. Смешно. И у этих людей хватает наглости заниматься саморекламой.
Лучший ответ

Отвечу. Ваш вопрос для платных консультаций и требует изучения документов, а не чтения всего этого сумбура, который вы имели честь написать. Поэтому и не отвечают. Наглости хватает у всех. И у меня и у вас. Бесплатно требовать изучения серьезного вопроса.

По существу, что подписали то и есть. 1\3 значит - одна треть. Не согласны подавайте в суд на признание права собственности на остававшиеся доли в квартире или пусть вам их подарят или продадут. Надо было для проверки сделки ранее к юристам сходить и попросить (за плату) сопровождение. А теперь стенать поздно. Вот и ответ.

Спасибо за ответ!В том-то все и дело, что Агентство специально создано как посредник между мной и Правительством Москвы.В агентстве, подписывая бланк договора купли-продажи, подписываешь бланк доверенности на ТРЕХ юристов, которые и занимаются оформлением квартиры на Зеленом проспекте. Так что юристов хватало.Спасибо за потраченное на меня время. Дальше я сама. Я -мать одиночка и деньги потрачу лучше на детей. И больше никогда никаких консультаций.