Сколько стоит ваша консультация. Неужели 175 юристов ждут, чтобы ответить на вопрос повара?
Сколько стоит ваша консультация.
Неужели 175 юристов ждут, чтобы ответить на вопрос повара?
моя консультация стоит в зависимости от сложности ответа на вопрос от 1000 рублей.
Уважаемая Наталья, консультация у специалистов в среднем от 1000 рублей.
421 гк РФ- с выбранным юристом можете согласовать стоимость услуг и порядок оплаты
Юристы данного сайта не вправе предлагать и рекламировать свои услуги в ответах. Задайте вопрос и получите ответ. Если хотите подробную консультацию, обратитесь к конкретному юристу и уточните по стоимости. Очная консультация по Москве у юристов стоит 1000-2000 в среднем.
Очная консультация у юристов стоит от 1000 до 2000 тыс.