Как прописать ребенка в квартиру сестры мужа и получить долю при реновации в 2029 году?
Евгения, по реновации дают ту же собственность, что и была, может быть немного больше ввиду разницы в планировках и характеристиках квартир старого и нового годов постройки. Недопустимо лишь ухудшение условий.
Все что Вы пишете - никакого отношения к реновации не имеет, хоть сто детей туда пропишите, никому ничего не увеличат.
Допустим, я пропишу туда своего несовершеннолетнего ребенка (из квартиры где мы с ним только вдвоем прописаны, двушка 45 метров
Вы не там дураков ищите! Можете даже не стараться.
У мужа и его родителей и нашего ребенка нет абсолютно никакой собственности
пусть муж и родители зарабатывают и приобретают себе жильё в собственность, а если у вас есть желание наделить и собственного ребёнка жильём, с его отцом и покупайте ему собственное жильё.
При реновации дадут по колличеству собственников и комнат.
Здравствуйте дают ту же собственность, что и была максимум немного больше.