Возможность подачи иска на администрацию о выплате компенсации при неисполнении решения о сносе аварийного жилья
Если администрация не выполняет решение суда, по сносу аварийного жилья. Могу ли я подать иск на администрацию в выплате мне компенсации?
Лучший ответ
Вы можете подать административное исковое заявление о присуждении компенсации, однако перспективу дела следует определеить заранее.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, да имеете на это полное право.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, да конечно можете если они не выполняют свои обязательства.
Спасибо, теперь все ясно.
Ваше право-иск по КАС РФ.
Большое спасибо!
На данном этапе будет отказано судом, возможно, даже на стадии принятия иска...
Потеряете время и напрасно затратите средства на разбирательство.
То есть сначала исполните досудебный порядок.