Как распределить компенсацию за аварийную квартиру среди собственников - вопросы и варианты использования

Квартира приватизирована - три собственника, я и дочери. Старшая взрослая, младшая несовершеннолетняя. Дом аварийный, администрация предлагает только деньги. Как нам эту компенсацию делить? Старшая дочь с мужем собираются брать ипотеку, свою долю в качестве первоначального взноса. Я тоже хочу брать ипотеку, но в другом регионе. Как можно распорядиться этой компенсацией - ее можно потратить только на жилье? Или вообще не важно? Старая квартира является нашим единственным жильем.
Лучший ответ

Вы можете распорядиться компенсацией свободно, как хотите. Все на Ваше усмотрение.

Спасибо, что проконсультировали!