Должен ли пенсионер отрабатывать 1 день по за явлению за свой счет?

Лучший ответ

Ничего за свой счет не должен отрабатывать.

Спасибо, теперь все ясно.

Не должны вы ничего отрабатывать. Вам за этот день просто не заплатят и все. А так получается, что вас обманывают.

Здравствуйте.

Не должен ничего отрабатывать, если использовал день за свой счёт. Даже если не пенсионер. Закон в любом случае не обязывает работника отрабатывать дни отпуска, тем более, если это отпуск без сохранения заработной платы.

С уважением.