Администрация школы не разделяет трудовое обучение и домоводство на уроках технологии для мальчиков и девочек - родители выступают против
В классе 23 ученика. Из них 17 мальчиков, но на уроках технологии нет разделения на домоводство для девочек и трудовое обучение для мальчиков. Администрация школы заставляет мальчиков шить, готовить, выкраивать. Родители к директору обращались по этому вопросу. Ответ:,, Надо чтобы в классе было 25 учеников, тогда можно будет".
Так что, надо на улице искать 2-х человек...
Здравствуйте!
Необходимо подавать жалобу в прокуратуру, они приведут проверку и дадут срок школе для устранения нарушения.
Жалобу в прокуратуру и департамент образования города пишите.
С уважением.